Home - Official Content - Static Content / 30 April 2014 / Redaksi

Advertising

Jika Anda membutuhkan informasi untuk beriklan silahkan menghubungi kami di:

 

Majalah dan Digital



Titin Budiman : titin@cosmopolitan.co.id

Henny Nugroho : henny@motherandbaby.co.id

Niken Y. Andani : niken.andani@motherandbaby.co.id

Alamanda Dwi Putri : alamanda.putri@motherandbaby.co.id



Widharukmi Hanindita : widharukmi.hanindita@motherandbaby.co.id

Purnama Ratnasari : ratnasari@cosmopolitan.co.id

 

Wisma MRA lt. 7
Jl. T.B. Simatupang no. 19
Jakarta 12430
Indonesia
Telepon : 62 021 2765 1717 / 1718
Fax : 62 021 2765 1755

share to BBM

 

 


RELATED ARTICLE

About Us

Privacy & Policy

Subscription

OTHER ARTICLES

Cerita Cinta untuk Para Pejuang Kanker Tiroid

Tips Memotong dan Merapikan Kuku Bayi

Bolehkah Ibu Hamil Berendam Air Hangat? Ini Jawabannya

Perlukah Mengetahui Jenis Kelamin Bayi dalam Kandungan?

5 Penyebab Balita Emosi dan Cara Mengatasinya