Official Content - Static Content / 30 April 2014 / Redaksi

Advertising

Advertising

Jika Anda membutuhkan informasi untuk beriklan silahkan menghubungi kami di:

 

Majalah dan Digital

Titin Budiman : titin@cosmopolitan.co.id

Henny Nugroho : henny@motherandbaby.co.id

Niken Y. Andani : niken.andani@motherandbaby.co.id

Alamanda Dwi Putri : alamanda.putri@motherandbaby.co.id

Widharukmi Hanindita : widharukmi.hanindita@motherandbaby.co.id

Purnama Ratnasari : ratnasari@cosmopolitan.co.id

 

Wisma MRA lt. 7
Jl. T.B. Simatupang no. 19
Jakarta 12430
Indonesia
Telepon : 62 021 2765 1717 / 1718
Fax : 62 021 2765 1755

#official #static content
loading...
loading...





RELATED ARTICLE

About Us

Privacy & Policy

Subscription




OTHER ARTICLES

Ibu Rumah Tangga Juga Bisa Menggapai Cita-cita, Lho!

Kisah Bayi Gibran yang Koma karena Encephalitis

Nama Anak Pengaruhi Pendidikannya Kelak!

Amankah Mewarnai Rambut saat Hamil?

Bayi Tidak Merangkak? Ini Penjelasan Dokter!