Official Content - Static Content / 30 April 2014 / Redaksi

Advertising

Advertising

Jika Anda membutuhkan informasi untuk beriklan silahkan menghubungi kami di:

Majalah
Lydia Devina : lydia.devina@motherandbaby.co.id
Rizki Nurbaiti : rizki.nurbaiti@motherandbaby.co.id
Rima Rulianti : rima.rulianti@motherandbaby.co.id
Niken Y. Andani : niken.andani@motherandbaby.co.id
Novi Azhari : novi.azhari@goodhousekeeping.co.id
Alamanda Dwi Putri : alamanda.putri@motherandbaby.co.id

 

Wisma MRA lt. 7
Jl. T.B. Simatupang no. 19
Jakarta 12430
Indonesia
Telepon : 62 021 2765 1717 / 1718
Fax : 62 021 2765 1755

Website
Yul Bernard Riyanto (Digital Development Manager) : yul.bernard@cosmopolitan.co.id
AE Susyana (Senior Manager Digital & Activation) : susyana@cosmogirl.co.id
Widharukmi Hanindita (Account Executive) : widharukmi.hanindita@esquire.co.id
Nur Cholis (Account Executive) : nur.cholis@fhm.co.id


Wisma MRA lt. 7
Jl. T.B. Simatupang no. 19
Jakarta 12430
Indonesia
Telepon : 62 021 2765 1717 / 1718
Fax : 62 021 2765 1755

#official #static content


RELATED ARTICLE

About Us

Privacy & Policy

Subscription


OTHER ARTICLES

6 Menu Peningkat Kesuburan

AC 'Imut' untuk Si Kecil

Awasi Asupan Gula Si Kecil

Jangan Meniru Sikap Buruk, Nak!

Multivitamin Apa Saja yang Harus Dikonsumsi Ibu Hamil?